Дмитрий Чубашенко: Еврошавки

правительство ЛянкэОбычная презентация в Кишиневе проекта евразийской интеграции с участием экспертов из Москвы вызвала настоящий припадок бешенства у либерального меньшинства, которое пытается установить свою диктатуру под видом «европейской интеграции».

Простое приглашение к обсуждению альтернативных геополитических проектов, как луч света, осиновый кол или запах чеснока, начало колбасить, плющить, корчить, одним словом, заставило бесноваться «проевропейских» зомби.

Отброшены последние остатки приличия и претензий на толерантность. Все так называемое «гражданское общество» и «экспертное сообщество», находящееся на содержании у западных правительств, как гиены, как шакалы, набрасываются на любого, кто осмеливается высказывать другую точку зрения.

На одном очень демократическом телеканале, в одной из передач, фабрикующих «проевропейскую» повестку дня, принял участие 1 (один) сторонник евразийской интеграции, против которого выступали три «проевропейских» эксперта и сам ведущий.

Это был самый настоящий русофобский и антихристианский шабаш. «Проевропейцы» истерично вопили и ругались, но морально они все равно выглядели жалкими лузерами.

Один из участников, эксперт в области конституционного права, начал обзывать оппонента «идиотом». Он повторил это оскорбление раз десять в прямом эфире. Настоящий европеец.

Другой заявил, что Бог ему не указ, и что он сам за себя в ответе. Еще один истинный европеоид.

Третий честно признался в том, что его не волнует судьба местного производителя. Он готов покупать помидоры из любой страны, лишь бы они были качественнее и дешевле. Спасибо за откровенность со стороны человека, который де-факто является служащим иностранных правительств, получает от них зарплату, и которому, конечно, без разницы, сохранится ли в Молдове собственная экономика или окончательно умрет. Пусть все молдаване уедут за рубеж, пусть рынок Молдовы завалит импорт, пусть здесь рухнет экономика — этот эксперт все равно будет получать зарплату из-за рубежа и продолжать доказывать, что все так и должно происходить, что вот это и есть «евроинтеграция».

Впрочем, называть их гиенами или шакалами не совсем верно. Они просто шавки. Еврошавки, за пачку «еврокорма» гавкающие на всех, на кого укажет хозяин.

Это был сеанс черной евромагии с ее одновременным разоблачением. Если выключить звук и просто смотреть на этих участников передачи, то вид их перекошенных от злобы лиц вызывает сомнения, а живые ли это вообще люди, или это просто мертвяки, душевные и умственные покойники, механически двигающиеся, как роботы, и что-то там говорящие по команде из-за рубежа.

Вполне естественно, что европейские чиновники, которые стремятся установить в отношении молдавского народа свое новое иго, делают ставку именно на таких зомбированных агентов.

Понятно и то, почему эти существа так бесятся. Потому что у них ничего не получается. И они это знают. Даже если в Вильнюсе будут подписаны какие-то документы, это все равно ничего не изменит. Никакое присоединние к ЕС Молдове не светит. Потому и корчатся эти фантомы в своих «проевропейских» судорогах. Но просто этого им мало. Они, мертвые сами, хотят убить и весь молдавский народ. И пока что у них это получается.

Дмитрий Чубашенко

ИСТОЧНИК: pan.md

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>