Объявлен актерский состав и сюжет пятой части фильма «Пираты Карибского моря»

3958905В австралийском штате Квинсленд начались съемки пятой части приключенческой киноленты «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of The Caribbean: Dead Men Tell No Tales). Как сообщил британский портал «Диджитал спай» (Digital Spy), также стали известны подробности сюжета будущего фильма и его актерский состав.

В новой кинокартине традиционно главную роль исполнит американский актер Джонни Депп. К нему присоединятся Джеффри Раш, Кевин Макнэлли, Стивен Грэм, а также Хавьер Бардем, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио и Голшифте Фарахани. Вместе с тем, Орландо Блум в пятой части, скорее всего, не появится.

Режиссерами киноленты выступили норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, известные по телевизионному сериалу «Марко Поло», а также приключенческим фильмам «Кон-Тики» и «Бандитки». В роли продюсера в четвертый раз выступил американец Джерри Брукхаймер.

Согласно сюжету растерявший удачу капитан Джек Воробей (Джонни Депп) узнает, что за ним охотятся призрачные пираты во главе с его старым врагом капитаном Салазаром. Злодеи сбежали из Дьявольского треугольника и собираются уничтожить всех пиратов, в том числе и Джека. Его единственной надеждой на выживание остается могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дает своему обладателю полный контроль над морями.

Выход фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» на широкие экраны запланирован на 7 июля 2017 года.

ИСТОЧНИК:  tass.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>