В Астане обсудят подготовку договора о Евразийском экономическом союзе

4Euroasian_UnionВ Астане обсудят подготовку договора о Евразийском экономическом союзе, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на Tengrinews.kz.

«25 сентября Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретится с главами правительств стран-участниц Таможенного союза и Единого экономического пространства, прибывающими в Астану для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета», — говорится в сообщении.

На встрече будет рассмотрен широкий круг вопросов дальнейшего углубления евразийской экономической интеграции, а также реализация договоренностей, достигнутых в ходе заседания Высшего экономического совета, прошедшего в Астане 29 мая 2013 года, в том числе о подготовке договора о Евразийском экономическом союзе.

Ранее глава российского МИДа Сергей Лавров в ходе визита в Астану сообщил, что договор о создании Евразийского экономического союза будет подписан в соответствии с графиком.

 

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>