В Милане пройдет молдо-итальянский бизнес-форум

picture211 октября в Милане пройдет молдо-итальянский бизнес-форум  в рамках визита в Италию вице-премьера, министра экономики Валерия Лазэра по случаю 2-го заседания участников выставки EXPO Milano 2015, сообщает  [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Мероприятие организовано отраслевым министерством совместно с Организацией по привлечению инвестиций и продвижению молдавского экспорта (MIEPO), посольством Молдовы в Италии и посольством Италии в Молдове, организацией Confindustria Moldova и молдо-итальянской Торгово-промышленной палатой.

В рамках визита члены молдавской делегации встретятся с представителями региона Ломбардия и провинции Милано. Также состоятся дискуссии с представителями итальянской конфедерация промышленников Confindustria, итальянской конфедерации малого и среднего бизнеса Confanpi, ассоциации 12-ти ТПП региона Ломбардия — Unioncamera Lombardia.

В рамках молдо-итальянского бизнес-форума пройдут презентации аграрных секторов двух стран (с акцентом на экологическое сельское хозяйство); энергетики, отрасли машиностроения, легкой промышленности. Заявки на участие в форуме принимаются до 3 сентября.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>