Делегация из Молдовы примет участие в работе второго съезда Евразийского народного фронта

ЕврАзЭС (2)20 мая в Москве состоится второй съезд Евразийского народного фронта (ЕНФ). На нём соберутся делегаты из более чем 10 стран, в частности Финляндии, Латвии, Белоруссии, Молдавии, Украины, Грузии, Казахстана, Киргизии.

В повестке дня – обсуждение актуальных вопросов интеграции евразийского пространства и выработка предложений по поддержке усилий Президента России Владимира Путина по строительству Евразийского союза.

С докладами выступят сопредседатели ЕНФ Йохан Бекман, Альфред Крумин, Дмитрий Ермолаев, координатор ЕНФ по Молдавии Андрей Бурачёв, другие активисты ЕНФ.

Съезд откроется в 12-00 в торжественном конференц зале гостиницы «Эрмитаж» по адресу: Дурасовский переулок, 7. К участию в съезде приглашаются все сторонники евразийской интеграции, а также представители СМИ. Аккредитация по телефону: 89197736146 и e-mail: kornet-riga@mail.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>