ЕЭК запускает онлайн-курс о евразийской интеграции

В него войдут 32 лекции о функционировании Евразийского экономического союза и деятельности Комиссии. Курс стартует этим летом.  Записаться на курс «ЕАЭС: что это и как работает?» можно уже сейчас.

«Мы постарались сделать курс интересным и понятным для любого гражданина государства нашего Союза: начиная с предпринимателей и студентов, заканчивая пенсионерами и молодыми мамами. Мы хотим, чтобы люди знали свои права и возможности, которые дают им участие их страны в Евразийском экономическом союзе», – рассказывает Председатель Коллегии ЕЭК Михаил Мясникович.

Авторами курса стали 30 экспертов Евразийской экономической комиссии. Перед слушателями выступят Председатель Коллегии ЕЭК и министры Коллегии ЕЭК, директора и заместители директоров департаментов, начальники и сотрудники отделов.

«Состав авторов получился уникальным. Каждый лектор – профессионал в своей сфере. Рекомендую слушателям не стесняться и задавать вопросы авторам после прослушивания лекций», – добавил Михаил Мясникович.

Евразийский экономический союз – реальность, в который живет каждый гражданин из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России. От нее никуда не сбежать, но ЕЭК готова снабдить любого желающего всей необходимой информацией для выживания.

— Что такое органы Союза, как они работают и какие решения принимают?

— Как бизнесу работать в условиях таможенного союза? И как улучшить условия своего существования?

— Куда и что экспортировать, даже в условиях COVID-19?

— Как ЕАЭС влияет на жизнь простых людей?

— Как защищает от небезопасной продукции и контрафакта?

— Какие социальные гарантии есть у каждого гражданина страны Союза? Как получить пенсию (в будущем)?

— На эти и другие вопросы ответит онлайн-курс от ЕЭК «ЕАЭС: что это и как работает?».

​​

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>