Евразийский Экономический Союз – путь к экономическому процветанию и сохранению целостности Украины

cbb1a5a80536Евразийский  Экономический Союз – это единственный путь к экономическому процветанию и сохранению целостности Украины.

1 июня на Майдане соберётся народное вече. Что обсуждать??? Чего добились??? Или как исправлять то чего добились??? Майдан добивался искоренения олигархических кланов, а в итоге поменял шило на мыло, потеряв Крым, отторгнув юго-восток и похоронив сотни граждан Украины. Эта ли была конечная цель??? Это ли проповедовали лидеры майдана??? Ведь Янукович 21 февраля фактически сдался на милость народа и готов был на любые действия, только, чтобы не пролилась кровь. Но этого оказалось мало. Теперь можно считать, что настало новое 21 февраля и НАРОД ДОЛЖЕН!!! ДОЛЖЕН!!!наконец, понять истинные ЦЕЛИ ради которых действительно можно проливать кровь и сражаться, как сражались бок о бок наши отцы, деды и прадеды с игом, шляхтой, фашизмом за нашу единую землю во все времена и в том числе в гражданскую и ВОВ. Ради памяти и во имя будущего ОЧНИТЕСЬ!!! ОЧНИТЕСЬ ВСЕ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=aYiXxGdA9XE

Эти выборы нужны были олигархам и неофашистам, чтобы остаться безнаказанными, это их единственная попытка узаконить беззаконие, совершенное ими 22 февраля. Это не борьба за демократию – это война за газ, за власть, за деньги. Эта война не наша, эта война олигархов оплачиваемых США и участвовать в этой войне МЫ – НАРОД Украины НЕ ДОЛЖНЫ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=hOUUJE9dChw

Я как участник Евразийского Делового Совета призываю: жителей всех регионов, протестующих все мастей, общественные организации, политические партии, руководство западного, центрального, юго-восточного регионов Украины развернуть свой негатив в сторону назначенного США Порошенко, самопровозглашённых Турчинова и Яценюка с конкретными требованиями и вопросами:

1. Ради каких ЦЕЛЕЙ сегодняшних и перспективных, сформулированных и обоснованных погибают граждане Украины???

2. Из более 35 миллионов избирателей Украины участвовали в голосовании всего 18 миллионов избирателей, в том числе приписанных за Вами 9,8 миллиона, а это означает, что всего лишь 25% избирателей Украины потенциально могут быть Вашими сторонниками. Исходя из этого большая часть населения Украины, т.е. 75% не принимает Ваших программ и не поддерживают Вашу кандидатуру. Способны ли Вы принять позицию 75% населения Украины, реализовав требования народа о федерализации Украины и принятия Евразийского вектора интеграции???

3. Способны ли Вы отвести войска и путём переговоров выполнить требования населения регионов???

4. Способны ли Вы очистить Киев от палаточных городков и отдать улицы города гражданам???

5. Какие доказательства, положенные в документы, альтернативные кооперации с Россией и Евразийским Экономическим Союзом, есть у Вас, подтверждающие экономический рост, выплату всех социальных пособий, повышение заработной платы, стабилизации курса национальной валюты на уровне не выше 7,0 грн. по отношению к доллару США, уменьшение стоимости закупаемых энергоресурсов, модернизации предприятий добывающей промышленности, восстановления и модернизации предприятий перерабатывающей промышленности и машиностроения???

6. Способны ли Вы обеспечить легализацию пассивов олигархов и возврат украденных у НАРОДА Украины активов и ресурсов???

7. Способны ли Вы обеспечить выплату олигархами всех ранее не уплаченных налогов по налоговым льготам???

8. Способны ли Вы, исполняя волю НАРОДА, запретить разработку сланцевого газа, разрушающей экологическую систему территории???

9. Способны ли Вы гарантировать НАРОДУ Украины покрытие социальных норм на уровне не менее 1000-2000 у.е. в месяц на каждого гражданина Украины??? Если да, то каким способом??? Если нет, то что Вам делать в президентах???

10. Готовы ли Вы исполнять волю НАРОДА, выраженную на местных и всеукраинских референдумах, а не навязывать свою, тем самым обеспечить в стране НАРОДОВЛАСТИЕ???

Я обращаюсь к Ярошу, как активисту Майдана и лидеру «Правого сектора» и предлагаю всесторонне оценить поизошедшее и происходящее. Ответить самому себе на вопрос – ты за НАРОД или за реструктуризацию олигархических кланов??? Может быть тебя обманули и использовали, как ….??? Может ты свою «армию» развернёшь и станешь на сторону НАРОДА Украины??? Ведь ты де факто оказался сейчас не нужен ни НАРОДУ, ни хунте, ни назначенному от США «президенту». Фактически сейчас используют только твоих людей, как пушечное мясо, твои идеалы уже не нужны ни хунте, ни Порошенко, у них есть регулярная армия и свои собственные идеалы. Но его идеалы – это идеалы олигархов и провокаторов США, а армию он продаст, так же ка продали «Беркут», милицию, руководителей министерств и ведомств, глав администраций. И вас он продаст и отстранится. Все действия хунты и лично Порошенко – ВНЕ ЗАКОНА.

Евразийский Экономический Союз – это торговля без границ, без НДС, без пошлин, это путь к экономическому процветанию целостной Украины. Большую часть своих капиталов олигархи получили за счёт возврата НДС от государства, ухода от налогов и отмывке денег. В этом Союзе для олигархов останется только чистый и прозрачный бизнес, наворованной придётся вернуть НАРОДУ.

Порошенко сейчас оказался в изоляции – многие страны ЕС пересматривают своё отношение к Евросоюзу и понимают политику США в инициации кризиса в Украине; США далеко и кроме внедрения технологий добычи сланцевого газа и размещения военных стратегических объектов их в Украине ничего не интересует, тем более благосостояние украинского народа; Россия с назначенным от США чиновником никаких деловых отношений иметь не будет. Перспектив экономического развития Украины в таком положении и при его амбициях – НЕТ. Он обиженный, больной человек, вылезший из-за спин Майдана, боевиков «Правого сектора», временной хунты и пытается сесть в «кресло мечты» — кресло Президента богатейшего и значимого государства. Но кроме как загадить это кресло амбициями и самоудовлетворением у него ничего не получится.

На президентских выборах 2010 года приняли участие в голосовании больше половины всех избирателей Украины (более 25 миллионов человек) и за Януковича проголосовали больше половины (более 12 миллионов человек). Тот выбор народа хоть как-то был приближен к реальности. Сегодня этого нет. Менее 30% участвующих в голосовании от общего числа избирателей – это НЕ ВЫБОР НАРОДА. А где выборцы Крыма??? Или их лишили гражданства??? Результат этих выборов – назначенная персона от США.

Сейчас предложения от Порошенко – только стрелять и убивать. Ему это даже выгодно, ведь начал не он. И ответственность за пролитую кровь под Волновахой, в Одессе, Краматорске, Донецке, Славянске он будет перекладывать на всех кроме себя «сладкого». Но это НАРОД не простит НИКОМУ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=lBy0szgtYWw

За эти последствия будут нести ответственность Все главы администраций, которые допустили в своих регионах ведение боевых действий с применением тяжёлого вооружения. Каждый районный администратор лично будет отвечать перед НАРОДОМ за бездействие и не использование мирного процесса для урегулирования конфликта. Все руководители силовых ведомств, стоящие в стороне от конфликта, будут отвечать как участники кровопролития. Очень хорошо по отношению чиновников к управлению регионами сказал В.В. Путин – народ должен знать в лицо своих руководителей и спрашивать с них за их действия и бездействие. Это ожидает каждого!!! МЫ НЕ ЗАБУДЕМ!!! МЫ НЕ ПРОСТИМ!!!

Пришло время задать вопросы лидерам. Изложенные вопросы должны стать основой спроса на Майдане 1 июня, основой требований жителей ДНР и ЛНР, основой требований в Одессе, Славянске, Краматорске, Донецке – городах ГЕРОЯХ гражданского ополчения 2014 года. Изложенные вопросы должны стать требованиями НАРОДА к лидерам государства и обоснованием для международного сообщества.

Мы должна прийти в Евразийский Экономический Союз с чистой совестью и чистыми намерениями поддерживать мир на евразийском континенте. МЫ НЕ ВАРВАРЫ – МЫ ЛЮДИ!!!

С уважением, Борис Рогозин.

ИСТОЧНИК: vybor.ua

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>