Евразийский Союз – кость в горле для США

МОСКВАЕвразийский Союз – кость в горле для США.

Переговоры в сумасшедшем доме.

Там, где нужна эвтаназия, лечение бесполезно.

Самое достойное решение для правящей хунты на сегодняшний день – это хорошая (достойная) «смерть», как избавление от неизлечимой болезни.

Для украинских правителей сегодня завершающая стадия для принятия решения. В 10 часов утра соберётся консилиум для определения дальнейшей судьбы.

Так уж случилось (прописано судьбой), что люди сами себя загнали в петлю, из которой только один выход — …….. Любой следующий поступок хунты, хоть положительный для народа, хоть отрицательный, приводит к неизбежному результату. Я просто не могу себе представить ситуацию, в которой вдруг Порошенко и его команда повернётся лицом к народу, ведь они окажутся спиной к США, а удар в спину, который будет нанесен им со стороны «друзей» — это самый коварный поступок и самые гнилые последствия для их семей. Вот и делайте выводы, на что они должны решиться.

Порошенко, оплакивая людей брошенных на уничтожение собственного народа, оделся в чёрный костюмчик и снимается не в полный рост просто по тому, что не хочет показать народу белые тапочки, стесняется.

Сегодня он также бесцеремонно будет оплакивать Европу, лишившуюся гарантированных поставок газа, завтра будет оплакивать миллионы людей лишившихся средств на существование и возможности хоть что-то производить. Похоже, что этот чёрный костюмчик он и не собирается снимать, так в нём и уйдёт в небытие.

Переговоры по газу с Россией успешно провалили по заранее спланированному сценарию. Промышленность Украины, как того и требовали провокаторы из США вынуждена будет переходить на режим экономии или останавливаться вообще.

Всё, чего можно было добиться по конфликту с Россией, добились. Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что Россия должна переходить к санкциям против Украины. «Считаю, что Россия должна переходить к санкциям против Украины. На мой взгляд, пора прекращать всякие переговоры по газу. Считаю неуместными переговоры в Киеве в условиях, когда там атакуют российское посольство, власть практически молчит, милиция бездействует, министр иностранных дел оскорбляет российского президента. Переговоры? Эти переговоры надо заканчивать. И надо прекращать поставки газа в Украину», — сказал Алексей Пушков. Также Алексей Пушков заявил, что США заинтересованы в нарастании конфликта между Украиной и Россией, создании атмосферы холодной войны, которая позволит США «выстроить под себя» все европейские страны.

Поведение киевских марионеток совершенно понятны, не понятны действия представителей ЕС. Возможно, им без российского газа будет легче и дешевле производить продукцию. Складывается такое впечатление, что и Киев и Брюссель – это один сумасшедший дом.

https://www.youtube.com/watch?v=ObLvvIknfXY

Именно в эти дни, когда Порошенко примеряет для себя и для всей Украины белые тапочки, мировое сообщество думает о совершенно противоположных вещах. С 16 июня в Москве открывается 21 конгресс по энергетической безопасности. Все ведущие поставщики энергоносителей обсуждают вопросы взаимодействия в целях энергетической безопасности. Украине до этого нет дела. Сегодня на повестке дня у назначенного президента одна задача – сравнять с землёй Славянск именно тот регион, где давно намечены разработки сланцевого газа, и земля отдана Shell для уничтожения экологии. Денежный вопрос у назначенных руководителей стоит на первом плане, их вопросы безопасности не интересуют. АТО и уничтожение людей будет проводиться до тех пор, пока не освободится территория под разработки. Решается всё и мобилизация молодых пацанов, и неимоверные расходы на геноцид, и препятствие гуманитарным коридорам, и переселение, всё ради одной конкретной цели – деньги и власть.

Единственная противоположность всей этой вакханалии – это интеграция целостной Украины с Евразийским Экономическим Сообществом, где соблюдаются равные права на ведение хозяйственной деятельности, где особое внимание уделяется экологии, где труд и занятость людей стоит на первом месте.

Но киевские политики не хотят этого понимать, у них совершенно сжатые сроки. Резервов газа у них хватит меньше чем на пол года, и за это время им надо уничтожить Донбасс и обеспечить добычу, иначе они останутся без газа вообще. Вот почему именно сейчас, а не тогда до выборов будет вводиться военное положение на Донбассе. Ведь до выборов ввод военного положения оттянуло бы выборы, а ввод сейчас ускорит процесс уничтожения региона. Всё ясно, как божий день, но как этого не понимают простые люди??? Матери, посылающие своих сыновей на уничтожение своих братьев, никогда себе не простят этой кровавой ошибки. Не простим и МЫ. МЫ ПОМНИМ, МЫ НЕ ПРОСТИМ!!!

Принимать решение нужно каждому уже сейчас, с каждым мгновением петля на шее украинского народа затягивается всё сильнее и сильнее. И решение сейчас единственное – консолидировать свои силы, на всех уровнях противостоять незаконным действиям хунты и доносить до сознания народа необходимость сотрудничества с цивилизованным союзом – Евразийским.

Борис Рогозин

ИСТОЧНИК: vybor.ua

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>