Эксперты ЕЭК помогают Киргизии с подготовкой к вступлению в Таможенный союз

КыргызстанПредставители Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер Евразийской экономической комиссии прибыли в столицу Киргизии. Как сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по санитарной, ветеринарной и фитосанитарной безопасности, основной целью визита экспертов ЕЭК является подготовка документации для вступления республики в Таможенный союз, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Делегаты ознакомятся с деятельностью пунктов санитарного контроля, в том числе пограничными, а также лабораторий Республиканского центра ветеринарной диагностики и Департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения.

Кроме того, представители Департамента санитарных, фитосанитарных и ветеринарных мер Евразийской экономической комиссии намерены принять участие в заседании круглого стола, который пройдет в Госсанинспекции Киргизии 6 марта 2013 года.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>