Компания LG начала продажи смартфона с двумя SIM-картами Optimus L5II Dual

LGКомпания LG начала продажи смартфона с двумя SIM-картами Optimus L5II Dual, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Вначале новинка станет доступна на территории Бразилии, а затем появится и на рынках России, Латинской Америки, Европы, стран Африки и Ближнего Востока.

Как отмечает производитель, устройство LG Optimus L5II выделяется такими особенностями дизайна, как интеллектуальная светодиодная подсветка кнопки Home, изящный корпус с лазерной обработкой кромки стекла, а также переливающейся задней крышкой.

«Начинка» смартфона включает в себя 4-дюймовый WVGA-экран, одноядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную камеру (светодиодная вспышка) и аккумулятор на 1700 мА-ч. Операционная система, используемая в устройстве, – Android Jelly Bean 4.1.2.

Размеры смартфона составляют 117,5 x 62,2 x 9,2 мм (модель с одной SIM-картой) и 118,4 x 62,2 x 9,2 мм (версия с двумя SIM-картами).

Информации о стоимости Optimus L5II Dual в пресс-релизе нет. Доступен он будет в белом, черном, титановом и розовом цвете.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>