NoPhone — альтернатива iPhone 6, призванная поддерживать вашу связь с окружающим миром

nophoneНовый безакуммуляторный, бескамерный, и в общем бестелефонный смартфон был создан, чтобы помочь вам «оставаться на связи с реальным миром».

Этот уникальный продукт призван «играть роль суррогата любого умного мобильного устройства, давая вам возможность всегда иметь под рукой прямоугольник гладкого, холодного пластика, который никак не будет мешать вам взаимодействовать со своим реальным окружением».

Его создатели уже собрали больше 8000 долларов на Kickstarter (хотя их целью были всего 5000).

Помимо прямого напоминания, что в жизни есть нечто гораздо большее, чем кусок пластика, в который вы смотрите большую часть дня, NoPhone также предлагает занятную игру, когда вы кладёте его на стол во время беседы, и смотрите, заметит ли хоть кто-нибудь, что это на самом деле не телефон.

Готовый NoPhone будет иметь отражающую переднюю панель, позволяющую делать «селфи в реальном времени», если кто-нибудь стоит позади вас. К ним можно будет добавить вербальные хэштеги благодаря «синхронизации мозга с голосовыми связками».

nophone3

NoPhone ударопрочен, водонепроницаем, не имеет камеры, несовместим с Bluetooth и скорее всего, вообще не гнётся – но вы будете слишком увлечены реальным миром, чтобы это замечать или придавать этому какое-нибудь значение.

ИСТОЧНИК: gearmix.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>