Porsche выпустил детский автомобиль

детский автомобиль Недавно компания Porsche удивила всех тем, что стала заботиться не только о взрослых покупателях, готовых платить огромные деньги за новые автомобили этой марки, но и о детях, которым тоже не чужда красота и комфорт, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Этот автопроизводитель решил начать выпуск детских автомобилей Porsche Go-Kart, рассчитанных на самых маленьких клиентов возрастом от пяти до восьми лет.

Porsche Go-Kart не имеет мотора. Это транспортное средство движется исключительно за счет силы ног ребенка.

Длина этого педального карта составляет полтора метра. Весит Porsche Go-Kart 25 килограммов и выдерживает человека до 50 кг. Автомобиль имеет низкопрофильные надувные шины, металлический каркас с пластиковыми вставками и регулируемое под рост ребенка сидение.

Porsche Go-Kart может двигаться как вперед, так и назад. А для большей безопасности при езде на скорости эта детская машинка имеет ручной тормоз, ручка которого расположена справа от кресла.

Стоимость автомобиля для детей Porsche Go-Kart составляет 900 американских долларов. Продаваться Go-Kart будет в авторизированных автосалонах Porsche по всему миру, пишет novate.ru.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>