Samsung Galaxy S6 может появиться в нескольких вариантах

332c8c7f0b9d4e51ba95c91564daebefВ уходящем году компания Samsung выпустила множество разных моделей смартфонов, различия между которыми проявлялись лишь в мелочах и запутаться между ними не составляло большого труда. Похоже, аналогичная ситуация нас ожидает и в грядущем году.

Некоторое время назад в Сеть попали бенчмарки модели SM-G925F (вероятный претендент на звание Galaxy S6), которые сообщали об устройстве с 5.5-дюймовым экраном с разрешением 2560×1440 пикселей, 8-ядерном процессоре Samsung Exynos 7420 с графическим чипом Mali-T760, 20 МП основной камерой и операционной системой Android 5.0 Lollipop. Теперь же в сеть попали данные от AnTuTu, в которых фигурирует та же модель SM-G925F, однако, с 16 МП камерой.

Аналогичная ситуация произошла и с Galaxy A7, который считается имиджевой моделью и при привлекательном внешнем виде должен был получить относительно скромные характеристики. По новой информации, этот смартфон может получить процессор Exynos 5433, аналогичный тому, что используется в Galaxy Note 4 и 2 ГБ ОЗУ. Возможность выбора из нескольких вариантов, безусловно, радует, однако, вникать в особенности каждого аппарата обычные покупатели вряд ли станут.

samsung, смартфон

смартфон, samsung

ИСТОЧНИК:  24gadget.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>