На YouTube в течении двух недель будет действовать бесплатная подписка на каналы

youtubeВидеохостинг YouTube предлагает своим пользователям ознакомится с платными каналами и разнообразной системой скидок, передает  [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Желающие уже могут отправить компании заявку на открытие своего платного канала. Пока же на хостинге действует бесплатная ознакомительная подписка на две недели.

Просматривать видео на платных каналах, можно будет на ПК, телефонах, планшетах и телевизорах. Сейчас в программе 53 канала, но в ближайшие недели их число увеличится. Напомним, что YouTube родился в апреле 2005 года. Один из создателей сервиса выложил на видеохостинг первый ролик. Сколько роликов размещено на YouTube сегодня – вряд ли кто-нибудь знает точно.

На самом YouTube говорится, что каждую минуту на хостинг добавляется 48 часов видео, а в марте месячная аудитория ресурса достигла 1 миллиарда человек.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>