Очередной концепт iPad 5 в стиле iPad mini

iPad5В этом году компания Apple представит пятое по счету поколение планшетных компьютеров iPad, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Как сообщают инсайдеры, новые планшеты будут гораздо мощнее своих предшественников. Ожидается, что iPad 5 будет облачен в стильный корпус из анодированного алюминия точь-в-точь как у iPad mini. Известная дизайнерская студия CiccareseDesign решила объединить все слухи про iPad 5то и дело появляющиеся в Сети, в одном концепте.

 На рендерах MacRumors планшет iPad пятого поколения выглядит как iPad mini с большим дисплеем и узкой рамкой по краям. Новый полноразмерный «яблочный» планшет будет на 2 мм тоньше, на 4 мм меньше в высоту и на 17 мм – в ширину. В iPad пятого поколения будет использован принципиально новый Retina-дисплей, позволяющий сократить толщину планшета до 7,4 мм.

По последним слухам iPad пятого поколения будет представлен в октябре 2013 года.

iPad5 - 1       iPad5 - 2

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>