Шестая версия Skype стала доступна для пользователей

1342638967_e773f40e132190af57a20b15ce6_prevШестая версия Skype  недавно стал доступна для пользователей PC и Mac. Среди основных нововведений программы (в частности, версии для OS X) — интеграция с чатом Facebook и поддержка Retina-дисплеев, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на 3dnews.ru.

В новой версии популярного VoIP-клиента также появилась возможность привязки аккаунтов Windows Live Messenger, Outlook.com и Hotmail — таким образом, наличие отдельного аккаунта Skype теперь является необязательным.

Для входа можно использовать свои данные из Facebook или вышеупомянутых служб Microsoft, причём при входе в Skype с помощью какого-либо сервиса компании даёт возможность пользоваться дополнительными сервисами для общения, которые предлагает Microsoft.

В версии программы для Mac появилась функция, позволяющая разбивать разговоры так, чтобы они отображались в различных окнах. Microsoft также пообещала, что в «ближайшие недели» в клиенте появится возможность совершать аудио- и видеозвонки напрямую пользователям Windows Live Messenger.

Загрузить Skype 6 можно с официального сайта или с помощью встроенных в программу средств обновления. Напомним также, что Microsoft в самом ближайшем времени должна выпустить отдельную версию приложения для Windows 8, которая получит усовершенствованный интерфейс Modern UI.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>