TP-LINK представила новый портативный 3G-модем с поддержкой Wi-Fi

tp-link_m5350_01Производитель сетевого оборудования, компания TP-LINK анонсировала выпуск на рынок нового портативного 3G-модема с поддержкой беспроводной связи Wi-Fi 802.11n. Продукт поступит на рынок под именем 3G Mobile Wi-Fi M5350, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на 3dnews.ru.

Данная новинка нацелена на мобильных пользователей, которые постоянно перемещаются и которым требуется доступ к Сети в дороге. Новое устройство отличается компактными габаритами, а также может автономно работать от аккумулятора ёмкостью 2000 мАч на протяжении 7-10 часов. Подзаряжать его можно не только от электрической сети, но и от ноутбука с помощью интерфейса micro-USB.

Из технических особенностей 3G Mobile Wi-Fi M5350 можно отметить поддержку сетей UMTS, HSDPA, HSUPA, HSPA+, встроенный DHCP-сервер, Wi-Fi-модуль со скоростью передачи данных до 72 Мбит/с, гнездо для карт microSD.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>