Daily Mail: США действительно может уничтожить ядерный удар по Йеллоустоуну

1428042624_1Британское издание Daily Mail проанализировало статью военного эксперта Константина Сивкова о том, единственным и самым выгодным для РФ ответом на агрессию Запада будет так называемый ассиметричный ответ, в результате которого США и часть Западной Европы превратится в пустое место, при этом сама Россия никак не пострадает.

По словам Сивкова, России не нужно «изобретать велосипед», достаточно лишь немного подтолкнуть природные процессы, чтобы стереть США с лица земли: нанести массированный удар в район Йеллоустоунского национального парка, чтобы активизировать то, чего уже давно боятся вулканологи.

«Статья военного аналитика, чьи слова тщательно изучила и взвесила Daily Mail, стала для западных экспертов громом среди ясного антироссийского неба. Называя Сивкова «нишевым блогером с аудиторией 2000 человек», которого «вряд ли услышит Путин», газета по кирпичикам разложила его статью, с нескрываемым испугом разжевывая почти каждое предложение, грозящее стереть Америку с лица Земли», — отмечает «Ридус».

Журналисты британского издания особо подчеркнули и выделили научную обоснованность угрозы со стороны РФ, отметив, к каким катастрофическим результатам может привести использование мегаоружия для Европы и США.

«Представить Америку в пепле — тот еще кошмар», — отметили они.

ИСТОЧНИК:  topwar.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>