Дьявольская зачистка

184f0662460bdb1526a33cb3a37347feВласть в Европе от дьявола. Поэтому практически все, что от нее исходит – ложь. А когда ложь сопровождается убийством – это сатанизм высшей пробы. Во французском расстреле все ложь, кроме одного. Пакостники и пачкуны из редакции этого вонючего листка Шарли Эбдо, мертвы. И эта единственная правда, которая доподлинно известна.

Дальше начинается сплошное вранье. Назначенные террористы, застрелившейся руководитель расследования, гражданская жена террориста, которая уже пересекла границу Сирии. Ни одного живого задержанного террориста, хотя возможность была, преподносится как успех спецслужб. Успех, конечно, есть. Но успех не в расследовании, а в прятании концов в воду. Все это очень напоминает аналогичные «расследования» прошлых лет.

Ни одного живого террориста в деле 9/11. Все, кто вел независимые расследования, «покончили жизнь самоубийством» или «случайно погибли», а один даже свел счеты с жизнью, «выстрелив в себя» из пистолета для забивания гвоздей аж несколько раз в собственном гараже.

Или «чудесное» расследование «бостонского теракта». Один из назначенных на роль террориста убит, другой ждет суда. Единственный свидетель и друг братьев Царнаевых, был расстрелян в собственном доме, когда к нему пришли брать у него же показания. Еще более поразительный факт, что сотрудники спецслужб, которые непосредственно задерживали Царнаева, и, конечно же, обладали определенной информацией, выпали из вертолета.

С вертолетом история не нова. Все, кто, якобы, захватывал Бен Ладена в Пакистане, убивал его, а потом, якобы, хоронил по, якобы, мусульманскому обычаю – в море ( вот уж поистине концы в воду), все без исключения эти «морские котики» были сбиты, когда летели на вертолете. Это был, пожалуй, единственный случай, когда, якобы, талибы сбили подобный вертолет. И какое печальное совпадение –в вертолете летели «герои» этой «спецоперации».

И вот теперь комиссар французской полиции. «Он слишком много знал», как принято говорить в дешевых вестернах, сценарии для которых, пишутся на коленках, как и в данном случае, поскольку, видимо, подготовиться как следует, времени не хватило.

А в это время оболваненная толпа французов стоит с одинаковыми бумажками «Я Шарли», выражая солидарность непонятно с кем и чем. Когда сожгли десятки людей в Одессе, когда расстреливали из «Градов» жилые кварталы городов юго-востока Украины, когда ровняли с землей ливийские, сирийские и иракские города никто из них не вышел с бумажками и не кричал: «Я ливиец» или «Я с Донбасса». Они делали вид, что ничего не понимают.

Зато, какая солидарность с пачкунами! Какое единство в борьбе за право глумиться над святынями других. И это тоже почерк сатаны. Замазать всех, всех сделать сопричастными этой дьявольской лжи.

ИСТОЧНИК:  aftershock.su

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>