Лидер русского движения в Эстонии: Украине давно пора в ТС — наш, ЕврАзийский Союз вступать!

тс и украинаИзвестный гражданский активист Юрий Журавлев, называющий себя лидером русского движения в Эстонии, считает довольно странным то обстоятельство, что Украина до сих пор не имеет полноценного членства в Таможенном союзе (ТС), передает  [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

«Украине давно пора в ТС — наш, ЕврАзийский Союз вступать!», — заявил Ю.Журавлёв, комментируя попытки Запада навязать Украине евроинтеграцию.

Ю.Журавлев:

— То, что Запад будет пытаться давить наш славянский мир, пытаться расчленить Россию, пытаться не давать объединять единую Евразию — это понятно. Зло есть зло. А практически — что может сделать «пиндо-сс-тан с гейропой» в отношении суверенного государства Украины? Какие шаги? Украине давно пора в ТС — наш, ЕврАзийский Союз вступать! Странно, почему ещё не присоединились. Уверен, в скором времени — будут с нами.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>