Богдан Цырдя: Проевропейские правители приехали в Молдову на заработки

Богдан Цырдя2За четыре года правления проевропейских партий в страну не было вложено ничего, а правители наживались за счет граждан. Об этом политолог Богдан Цырдя заявил в комментарии для информационного портала «ALFA NEWS», сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

«Правление альянса можно назвать полным крахом. Коалиция превратилась в «междусобойчик», правители «сели на деньги» и занимались только тем, что направляли друг другу европейские денежные потоки. Все их проекты – показуха. По молдавским улицам ходят озлобленные люди, и даже у тех, кто помогал альянсу, стали все отбирать», — сказал Цырдя.

По его мнению, члены проевропейской коалиции просто наживаются за счет молдавских граждан. «Властям не нужна эта страна, все наши правители имеют двойное гражданство. Складывается ощущение, что эти люди приехали в Молдову на заработки, а по окончанию контракта уедут туда, где у них давно есть дома и счета в банке», — уверен политолог.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>