Молдавские демократы снова жируют

2856-13129-79230-40В период с 27 по 29 июля молодые демократы организовывают в Сахарне, район Резина съезд под названием «Trofeul Nistrului», сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Цель мероприятия в объединении молодежи со всей страны для участия в спортивном и туристическом проекте. Организаторы считают, что это проект будет способствовать демократической социализации молодых людей и поддержанию командного духа.

Достоверный анонимный источник, сообщил Actualitati.md, что бюджет сего действа составит немного немало 250-300 тысяч евро. А помогать ребятам поддерживать командный дух, будут диджеи из столичного клуба «Drive», которые все это время будут жить в палатках.

Кроме этого, стало известно, что демократы будут проводить летнюю школу в Румынии, куда приедут сотни участников из Швейцарии и других стран ЕС. Сколько тысяч или даже миллионов уйдет на это мероприятие, пока неизвестно.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>