Нина Штански пригласила Дмитрия Рогозина в Тирасполь покататься на мотоцикле

perspectivi-razvitiya-3Нина Штански — глава внешнеполитического ведомства Приднестровья, пригласила вице-премьер-министра России Дмитрия Рогозина приехать в Тирасполь, чтобы покататься на мотоцикле, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Дмитрий Рогозин, который является сопредседателем российско-молдавской межправительственной комиссии и спецпредставителем президента РФ по Приднестровью, пообещал приехать в ноябре.

Накануне в своем твиттере, Рогозин, заядлый мотоциклист, разместил фотографии о закрытии байкерского сезона, посетовав на то, что в следующий раз сядет на мотоцикл только весной.

«Приезжайте к нам в Приднестровье, Дмитрий Олегович! У нас еще бабье лето)) Самый красивый период для мотопрогулок!», — написала Рогозину Штански.

«Нина, это отличная идея! Уговорили) Тогда в середине ноября заеду к вам в Тирасполь. Не только ради байка)))», — ответил Рогозин.

В середине ноября в Кишиневе должно пройти заседание двусторонней межправительственной комиссии.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>