Н.Стариков: Флот как средство предотвращения провокаций

КораблиКорабли нашего флота приплыли к берегам Сирии. Для чего? Для помощи «кровавому режиму Асада» и далее тиранить свой народ – скажут западные СМИ. «Чтобы быстрее и удобнее сдать Сирию Западу,» — скажут некоторые деятели, упорно отрицающие реальность и мазохистски желающие провалов своей стране.
А мы с вами почитаем новости и все станет понятно.

«Корабли Черноморского, Балтийского и Северного флотов приступили к отработке учебных вопросов в ходе крупномасштабных учений ВМФ России, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. Стрельбы проводятся у берегов Сирии, где продолжается гражданская война. В военном ведомстве подчеркивают, что стрельбы пройдут в районе, заблаговременно объявленном опасным для плавания гражданских судов. В соответствии с планом учений, будет выполнено более 60 боевых упражнений, стрельб по воздушным, морским и подводным целям. Кроме того, планируется отработать вопросы противодиверсионной обороны с применением специального вооружения».

http://top.rbc.ru/politics/28/01/2013/842432.shtml

Как помешать Западу осуществить очередную провокацию? Зная, где она планируется? Занять место. Просто и нагло – занять место. И «заблаговременно объявить его опасным для плавания гражданских судов». То есть не нужно тихо и «мирно» вести фальшивое «сирийское» химическое оружие в  Сирию. И кстати – не надо и применять диверсантов в отместку против русских кораблей. Мы заранее объявляем – «планируется отработать вопросы противодиверсионной обороны с применением специального вооружения». Поэтому ваши боевые пловцы будут попросту уничтожены. Так что, дорогие наши партнеры, расслабьтесь и наблюдайте за стрельбами русского флота по всевозможным целям. Кстати, цели будут и подводные и морские и воздушные. Так что не надо и летать над нами и плавать под нами. Всякое бывает.

Вы же понимаете, что нигде, кроме как у берегов Сирии нам пострелять нельзя. Только здесь и только сейчас.

Вот такие вот «военно-морские» дела…

А если серьезно – нельзя не приветствовать такое проявление суверенитета нашей страны!

ИСТОЧНИК:  nstarikov.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>