Управление делами президента России заказало исследование о влиянии финансово-экономических групп на ситуацию в Молдове

moscow_1Исследование о влиянии финансово-экономических групп на Республику Молдова заказало управление делами президента Российской Федерации. Заказ был размещен на сайте управделами, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Кремль намерен выяснить, как будут изменяться внешнеполитические курсы государств Закавказья и как формируются политические элиты центральноазиатских государств. Размещенный на портале госзакупок контракт по выполнению научно-исследовательских работ оценивается в сумму более 28 миллионов рублей.

Согласно проектной документации к заявке ведомства на портале, управделами намерено также исследовать влияние финансово-экономических групп на политические процессы в Молдове и Латвии, а также провести характеристику существующих в различных регионах Украины подходов к концепции федерализации страны.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>