ЕКЦ запланировал контакты с ЕС, Украиной и Сербией

evraziyskiy_soyuz_karta3Евразийский коммуникационный центр (НП «ЕКЦ») сконцентрируется на проведении тематических мероприятий, запланированы контакты с представителями Европейского союза, Украины, Сербии и Республики Кореи, сообщила организация в пятницу.

«Ивент-составляющая станет важным элементом работы НП «ЕКЦ». Кроме ключевого мероприятия, Евразийского конгресса-2014, Центр планирует проведение целого ряда образовательных и пресс-мероприятий, экспертных круглых столов и региональных тематических секций по евразийской тематике. Запланированы и международные диалоги с представителями Республики Корея, Украины, Сербии и Европейского Союза», — сказано в сообщении на официальном сайте НП ЕКЦ.

На днях НП ЕКЦ презентовал свою деятельность на Евразийском Ивент Форуме 2014 (EFEA) в Санкт-Петербурге, который состоялся 22-24 января.

«Одной из проблем информационного позиционирования евразийского интеграционного проекта является недостаточное информирование экспертного и бизнес-сообщества, широких кругов общественности, о его перспективах и возможностях. Евразийский коммуникационный центр намерен восполнить этот пробел», — заявил в выступлении руководитель группы экспертов НП «ЕКЦ» Антон Вербов.

Учредителями НП «Евразийский коммуникационный центр» выступили РИА Новости и политологический центр «Север-Юг».

ИСТОЧНИК:  ria.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>