В Киеве прошла акция «Я за Таможенный союз!»

тс и украинаВ Киеве несколько десятков активистов всеукраинской Общественной организации «Русское молодежное движение» провели флэш-моб в рамках бессрочной Всеукраинской акции «Я за Таможенный союз!», сообщили порталу RUSSKIE.ORG в пресс-службе Русского Молодежного Движения.

В ходе акции активисты «Русского молодежного движения» распространяли наклейки, а финалом акции стало связывание флагов двух государств — Украины и России.

Этой символической акцией молодежь хотела донести, что сила народа Украины и России в единстве. Что только в союзе с братской Россией Украина имеет перспективы.

Всеукраинская акции «Я за Таможенный союз!» проходит по инициативе общественных организаций «Русское молодежное движение» и Движение «МОЛОДЫЕ» при поддержке Политической партии «Русское Единство», Русской общины Крыма, Объединения «Русское содружество» и других общественных организаций.

ИСТОЧНИК:   russkie.org

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>