МОЛНИЯ: Нападение боевиков на Грозный. Все боевики, блокированные в Доме печати в Грозном, уничтожены

3910056В ходе спецоперации в Доме печати уничтожены семь террористов. Еще одна группа боевиков заблокирована в городской школе, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на российские СМИ.

Террористы, которые скрывались в здании Дома печати в столице Чечни, уничтожены, подтвердил Национальный антитеррористический комитет РФ.

«Информационный центр Национального антитеррористического комитета подтверждает заявление главы Чеченской Республики Кадырова о нейтрализации всех бандитов, блокированных в Доме печати города Грозный. В рамках проводимой контртеррористической операции принимаются дополнительные меры по нейтрализации боевиков, укрывшихся в здании средней школы №20 Грозного», — говорится в заявлении.

Боевики укрылись в Доме печати в центре Грозного и были блокированы. Кадыров также сообщал, что они были переодеты в форму полицейских. Национальный антитеррористический комитет подтвердил блокирование группы боевиков и гибель нескольких правоохранителей, в центре города введен режим контртеррористической операции.

Кадыров сообщил, что на месте спецоперации обнаружено семь тел террористов.

В одной из школ в центре Грозного блокирована группа боевиков. Об этом в оперативном штабе сообщил журналистам глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Сейчас они заблокированы. Проводится операция по их нейтрализации», — отметил он.

Ранее в Грозном были ликвидированы семь боевиков, которые планировали провести в республике крупные теракты.

 

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>