В Москве Евразийский союз ответит «Маршу миллионов» «Маршем миллиардов»

45493915 сентября в Москве Евразийский союз молодежи проведет «Марш миллиардов» – акцию против «бесовских атак на русскую цивилизацию», говорится в сообщении на официальном сайте движения, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на Накануне.RU.

Таким образом Евразийский союз молодежи хочет дать отпор «Маршу миллионов».

«Сатана наступает, это неизбежно. Каждый должен сделать свой выбор, итог битвы не предопределен. Каждый, кто симпатизирует либералам, «Pussy Riot», Западу – принадлежит сатане. Это армия ада», — сообщает сайт движения.

«Мы, свободные люди всех народов мира, низвергнем их туда, откуда они пришли. 15 сентября бесовские отродья выползут на наши улицы. Евразийцы выйдут с крестами, кинжалами и серебряными пулями, чтобы остановить ад», — говорится в сообщении.

Организаторы сообщают, что пойдут «противосолонь (против часовой стрелки) – от Сретенского бульвара к Пушкинской площади», для того чтобы встретиться лицом к лицу с «Маршем миллионов». В движении подчеркнули, что акция не согласована с полицией.

Напомним, 15 сентября в 14 часов с Пушкинской площади начнется шествие «Марша миллионов» к проспекту Академика Сахарова, где состоится митинг.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>