С Новым Годом дорогие читатели EURASIANEWS!

Новый год2Наступает новый 2013 год!

Мы надеемся, что этот год будет решающим в судьбе многонационального молдавского народа. Конечно, наши надежды связаны с совместной работой с нашими историческими союзниками и друзьями!

Мы верим, что молдавский народ в Новом году, наконец-то, проявит свою волю и определит вектор своего развития на восток.

Каждому жителю мы желаем здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни.

Мы все ждем от Нового года изменений к лучшему в мире. Пусть наш мир будет полон ярких красок, радости и счастья. Пусть в нашей стране появятся множество высокооплачиваемых рабочих мест и наша молодежь, наконец-то, вернется на свою родную землю. Пусть новые дома наполнятся счастливым детским смехом, а школы пытливыми учениками. Пусть в истории Молдавии откроются новые счастливые страницы, а к власти в стране придут не равнодушные к нуждам народа люди, для которых счастье и процветание многонационального молдавского народа будет на первом месте.

Пусть новый год несет новые открытия каждому кто ищет новое. Мы надеемся, что Eurasianews  будет для вас помощником в мире информации и аналитики. Мы будем стараться оправдать ваше доверие дорогой читатель. Вас ждут новые интересные материалы, новые публикации аналитики мировых событий, новые авторские статьи на актуальные темы жизни.  Счастья Вам, любви, успехов и свершения ваших надежд!

Новый год1

 

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>