Организация “Союз многонациональных” поддерживает вступление Грузии в Евразийский союз

Грузия-ТСНеправительственная организация “Союз многонациональных” присоединяется к коалиции “Евразийский выбор” и приветствует вступление Грузии в Евразийский таможенный союз и Евразийский союз, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на georgianpress.ru

Президент организации “Многонациональный союз” Элгуджа Коциашвили заявил, что взгляды неправительственных организаций, входящих в организацию и коалицию, совпадают друг с другом в плане будущего политического и экономического развития Грузии.

Что касается организации “Союз многонациональных”, по заявлению Коциашвили, ее цель – установить близкие отношения с населением приграничных районов Грузии, населенных в основном национальными меньшинствами, и защитить их религиозные традиции и культуру.

“Особо большое внимание мы уделяем региону Квемо-Картли и городу Рустави, где находится офис организации. Организация поддерживает «Евразийский выбор», который одобряет вступление Грузии в Евразийский таможенный союз и Евразийский союз”, – отметил Элгуджа Коциашвили и добавил, что 23 января, в 15 часов, в Тбилиси, в гостинице “Тори” пройдет брифинг в связи со вступлением в коалицию “Евразийский выбор”.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>