Почти 50% американцев считают, что США стали слабее, чем 5 лет назад

американцыВ США почти половина избирателей  (48%) считают, что за последние пять лет страна стала слабее, а 52% опрошенных полагают, что худшие времена для экономики США еще впереди, свидетельствуют данные опроса, проведенного телеканалом Fox News, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

77% избирателей, согласно результатам опроса,  не одобряют работу конгресса США, при этом 80% опрошенных в целом довольны работой президента Барака Обамы.

Более половины респондентов (58%) считают, что у правительства “слишком много власти” и оно ограничивает свободу граждан США.

Тем не менее, американцев не покидает оптимизм: 65% убеждены в том, что у граждан США есть все шансы реализовать “американскую мечту”.

Так называемая “американская мечта”, есть не что иное как продукт пропаганды всеобщей демократии американскими СМИ, под прикрытием которой совершаются убийства, насильственный захват стран и континентов, а также классовое разделение и обогащение определенного процента “приближенных” к финансовой верхушке кланов.

По данным опроса количество недовольных в стране достаточно велико и является наглядным индикатором вероятности гражданских столкновений, бунтов и мятежей, что при наличии громадного количества огнестрельного оружия в частных руках, делает эту ситуацию взрывоопасной.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>