Участники акции «Год Майдану. Не забудем! Не простим!» готовятся начать шествие

312357В эти минуты на улице Петровка в центре Москвы собираются участники акции «Год Майдану. Не забудем! Не простим!». И хотя шествие начнется в 13.00, уже сейчас людей очень много.

Организаторы подавали заявку на 10 тысяч человек, но очевидно, что количество участников будет больше.Ранее стало известно, что в шествии и митинге намерены принять участие представители более сотни организаций.

Это Общероссийский народный фронт, профсоюзы, ветераны-«афганцы», студенческие объединения, «Боевое братство», Союз десантников России, байкеры и другие. То есть люди самые разные, но объединенные неприятием идей Майдана.

В акции примут участие представители многих российских регионов. По словам атамана казачьей сотни из Брянска Александра Варина, об акции он и его товарищи узнали из прессы и сразу решили ее поддержать. «Как только мы узнали, мы готовы были идти пешком, несмотря ни на что», — цитирует его сайт «Брянск 32».

ИСТОЧНИК:   pravda.ru

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>