Владимир Путин проведет «Прямую линию» 17 апреля

Владимир Путин25Президент РФ Владимир Путин проведет «Прямую линию» с гражданами России 17 апреля, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Ожидается, что в разговоре с гражданами Владимир Путин уделит внимание воссоединению Крыма с Россией, не обойдет темы ЖКХ, жилья и материнского капитала, сообщает «Коммерсант». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков информацию не подтвердил, но и не опроверг.

Общение Путина с народом начнется в 12 часов. Его будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Как и в прошлом году, «Прямая линия» пройдет в Гостином Дворе. Но в этом году у россиян впервые появится возможность отправлять Владимиру Путину видеоролики с вопросами.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин будет отвечать на вопросы россиян в середине апреля. В прошлом году разговор с россиянами длился пять часов.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>