В выставке «Золотая осень» в Москве примут участие более 30 молдавских предприятий

466x10000_out__В молдо-российском экономическом форуме в рамках XIV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» примут участие более 30 хозяйствующих субъектов из Молдовы, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Выставка, которая пройдет с 11 по 14 октября в Москве, считается самым важным событием в сельскохозяйственной отрасли стран СНГ и Восточной Европы. Впервые на подобном мероприятии наша страна представит свой коллективный стенд.

На выставке «Золотая осень» Молдова представит продукцию таких ведущих брендов, как, например, Cricova, Barza Albă, MOLDCOOP, Lion Gri, Plaiul Bîrlădean и т.д. Местные предприятия также предложат свои товары на дегустацию, примут участие в конкурсах и круглых столах. Кроме того, в форуме будут участвовать представители компаний Pobeda, Misspend, Roşior-Lux, Vindex-Agro, Demivic-Agro, Tartcomvin, Silvmar Complet, Met, Produse Impex, Avicola Sărătenii Vechi, Surpas и т.д..

Молдо-российский бизнес-форум организуется ТПП Молдовы при поддержке посольства Молдовы в России и проекта «Конкурентоспособное сельское хозяйство и развитие предприятий» (ACED), который финансируется в Молдове Агентством США по международному развитию (USAID). Мероприятие призвано способствовать активизации торгово-экономических отношений между Молдовой и РФ в области АПК, выявлению существующих проблем в сотрудничестве и нахождению путей их решения.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>