Без объяснения причин швейцарцы отказались играть тренировочный матч со сборной России

хоккей3Швейцарские хоккеисты отказались проводить тренировочный матч со сборной России перед началом олимпийских соревнований в этом виде программы, сообщает РИА Новости. При этом, по данным агентства, федерация хоккея Швейцарии никак не прокомментировала свой отказ выходить на лёд.

Мужской хоккейный турнир Олимпиады стартует 12 февраля. Часть игроков сборной России уже прибыли в Сочи. Россияне, выступающие в клубах НХЛ, прибудут в Сочи в понедельник.

Напомним, что зимние Олимпийские игры проходят в Сочи с 7 по 23 февраля. В них принимает участие рекордное число олимпийских комитетов. Всего в ходе Олимпиады будет разыграно 98 комплектов наград. Трансляцию увидят зрители более чем в 200 странах мира.

Сегодня на зимних Олимпийских играх в Сочи будет разыграно восемь комплектов медалей. Среди самых ожидаемых для российских болельщиков – женский биатлонный спринт на 7,5 км, завершение командных соревнований в фигурном катании, мужской скиатлон (15 км классикой + 15 км свободным стилем) и финалы в одиночных санях.

ИСТОЧНИК:  russian.rt.com

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>