На международном турнире молдавские таэквондисты завоевали восемь золотых медалей

taekwondo261208_2На первом международном турнире «Moldova Open», который прошел в Кишиневе 15 и 16 сентября молдавские спортсмены завоевали восемь золотых медалей. Молдову на турнире представлял 31 спортсмен в возрасте от 12 до 14 лет, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Второе и третье место в общекомандном зачете заняли сборные России и Румынии, на счету которых пять и, соответственно две, золотые медали.

После этих соревнований Федерация таеквондо Молдовы получила право на организацию еще одного международного турнира в 2013 году.

Всего в соревнованиях принял участие 81 спортсмен из шести стран.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>