Международный турнир по единоборствам К-1 пройдет сегодня в Кишиневе

кикбоксерыВ Кишиневе сегодня, 22 февраля пройдет  международный турнир по единоборствам К-1 — «Гала львов», сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

В ходе турнира пройдут 10 боев ведущих кикбоксеров из России, Белоруссии и Молдовы.

Участники турнира уже прибыли в столицу и ждут с нетерпением бои. «Это проект по продвижению спортсменов, а также для их подготовки для выступления за сборную Молдовы по К-1», — сказал президент клуба «Lion» Октавиан Орхеяну.

Самый зрелищный бой ожидается в тяжелой весовой категории. В нем встретятся молдаванин Павел Воронин и россиянин Александр Черников.

«Я спокойно себя чувствую. Готовился долго для этого турнира. Знаю, что мой противник в хорошей форме и победить его будет не просто, но для этого мы и тренируемся, для этого работаем», — сказал спортсмен Павел Воронин.

В свою очередь Черников рассказал, что серьезно готовился к бою. «Напряжение таится внутри каждого из нас, оно сейчас аккумулируется. Выплеск будет завтра. Мы покажем хороший бой», — сказал Александр.

Турнир К-1 под названием «Гала львов» пройдет в Кишиневе в пятый раз. Матчи будут проходить в Государственном университете физкультуры и спорта.Начало в 17:00.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>