Российская сборная по футболу разгромила соперников из Люксембурга

футбол5В матче отборочного турнира ЧМ-2014 российская сборная по футболу одержала уверенную победу над соперниками из Люксембурга передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Матч на Центральном стадионе в Казани завершился со счетом 4:1 в пользу подопечных Фабио Капелло.

Александр Кокорин открыл счет уже на 19-й секунде – этот гол стал самым быстрым в истории сборной России. На 37-й минуте он удвоил результат. Во втором тайме Александр Кержаков довел счет до крупного. Правда, гостям удалось размочить счет, это сделал Йоахим на 89-й минуте поединка. Уже в добавленное время Александр Самедов после красивого прохода Александра Рязанцева восстановил статус-кво.

По итогам этого матча сборная России с 15 очками вышла на первое место.

В пятницу вечером в Северной Ирландии свой матч проводит ближайший преследователь россиян – сборная Португалии (14 очков).