Сборная Англии разгромила команду Молдавии в Кишинёв

Свой отборочный этап чемпионата мира 2014 национальная команда Англии начала с уверенной победы над сборной Молдавии. Англичане выиграли в Кишинёве со счётом 5:0, сообщает [do action=»link-news-1″/].

Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти уже на 4-й минуте встречи, он же стал автором второго гола гостей в середине первого тайма. Спустя три минуты Джермейн Дефо провёл третий гол сборной Англии. Во втором тайме свои мячи забили Джеймс Милнер и Лейтон Бэйнс.

Следующую игру сборная Англии проведёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. 11 сентября команда примет сборную Украины.