Сборная Молдовы проиграла Норвегии со счетом 1:2

футбол8В Абу-Даби (ОАЭ) завершился первый матч сборной Молдовы в ее турне по Ближнему Востоку. Молдавские футболисты играли со сборной Норвегии, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Наши ребята без робости начали матч и имели несколько неплохих моментов, чтобы открыть счет. Не хватало лишь завершающего удара. Но на 29-й минуте Посмаку удалось замкнуть прострел с левого фланга и наши повели в счете. Правда на 44-й минуте норвежцы смогли отыграться и на перерыв команды ушли при ничейном счете.

Во втором тайме благодаря голу де Ланлайя на 67-й минуте скандинавы вышли вперед. Счет 1:2 таким и остался до финального свистка. При неплохой игре наши все-таки проиграли. Жаль. Верим, что в предстоящих товарищеских встречах со Швецией (17 января) и Польшей (20 января) все для наших ребят сложится куда удачнее.