ЦРУ скрывает правду о «Боинге»

боинг1Аналитики ЦРУ, изучив все данные о гибели «Боинга-777» на Украине, пришли к выводу, что самолет был сбит украинскими войсками. В их распоряжении оказались спутниковые снимки, подтверждающие запуск ракеты с украинских позиций. Об этом сообщает американское издание Infowars.com.

Эту версию озвучил бывший репортер информационного агентства Associated Press Роберт Пэрри. Он заявил, что располагает информацией от источника в ЦРУ, который говорит о наличии снимков с американских спутников, подтверждающих версию о том, что малайзийский Boeing 777 компании Malaysia Airlines (рейс MH17) был сбит украинскими военными.

«Власти США уже располагают снимками со спутников, после анализа которых следует, что ракета по MH17 была выпущена с территории, контролируемой украинскими военными», — информирует Роберт Пэрри. Он утверждает, что сведения были предоставлены ему человеком, с которым он уже долгое время поддерживает контакт, и который его еще ни разу не подводил.

Он уточнил, что на спутниках показано место расположение зенитно-ракетных комплексов, которые обслуживались людьми в украинской военной форме. Они были явно недисциплинированны и пьяны, на что указывают пустые бутылки, разбросанные вокруг позиций. Хотя, возможно, это были отряды ополченцев, одетых в украинскую форму.

Источник в ЦРУ также указал на то, что запись разговоров донбасских повстанцев о сбитом самолете, опубликованная СБУ Украины была не аутентичной, а изготовлена.

“Второй фрагмент ленты состоит из трех частей, но был представлен как единственная аудиозапись. Однако спектральный анализ и анализ времени имеют, показал, что диалог был разрезан на куски и затем собран. Короткие паузы в ленте очень показательны: аудио файл сохранил метки времени, которые показывают, что диалог был собран от различных эпизодов», — пояснил Пэрри.

ИСТОЧНИК: thekievtimes.ua

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>