Российский экономист, публицист и журналист Михаил Хазин впервые посетил Кишинев

151Известный российский публицист, журналист и экономист Михаил Хазин впервые посетил Молдову, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Хазин встретился с журналистами, экономистами и аналитиками Молдовы. В ходе этой встречи он попытался ответить на вопрос «ЕС после кризиса: есть ли в нем место для Молдовы?»

Будут рассмотрены следующие вопросы: «Все ли так хорошо в ЕС, как стараются преподнести нам западные СМИ?», «Готов ли Евросоюз принять в «семью» Молдову?», «Чем придется расплачиваться Молдове перед Западом за получаемые гранты и субсидии?».

Михаил Хазин родился в 1962 году в Москве. Он окончил механико-математический факультет Московского государственного университета. С 1984 по 1991 Михаил Хазин был сотрудником Академии наук СССР, а с 1994 года работал в Министерстве экономики Российской Федерации. В 1995-1997 он был начальником департамента кредитной политики Министерства экономики РФ. В настоящее время Михаил Хазин работает журналистом и ведущим на телеканале «РБК», а также возглавляет компанию экспертного консультирования «НЕОКОН».

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>