Бакытжан Сагинтаев поздравил Касым-Жомарта Токаева с Днем Республики

Sagintaev_Tokaev.jpg

Сегодня в Казахстане отмечается День Республики.

Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжан Сагинтаев поздравил с национальным праздником Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева. Бакытжан Сагинтаев отметил, что благодаря реформам, которые реализует Президент Казахстана, республика уверенно движется по пути социально-экономического развития, играет ведущую роль в решении вопросов региональной и общемировой повестки дня.

«Инициативы Республики Казахстан способствуют развитию конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза, придавая интеграционному объединению мощный импульс для более полной реализации имеющихся возможностей», – говорится в поздравительном письме.

Бакытжан Сагинтаев от имени Комиссии и от себя лично пожелал Касым-Жомарту Токаеву крепкого здоровья, а народу Казахстана – процветания и благополучия.

Источник: eec.eaeunion.org