На VI экономическом форуме в Астане обсудят проблемы развития конкурентных отношений в странах ТС

VI экономическом форуме в АстанеВо Дворце Независимости в рамках VI Астанинского экономического форума 24 мая 2013 года состоится круглый стол «Развитие и преобразование экономики через призму добросовестной конкуренции» с участием Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

 

Перед проведением круглого стола в этот же день 24 мая т.г. состоится пресс-конференция на заданную тематику с участием ведущих экспертов в области конкурентной политики. Будут присутствовать министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Алдабергенов Н.Ш., руководитель Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации Артемьев И.Ю., а также председатель антимонопольного Агентства Куандыков Б.Б.

 

Участники пресс-конференции обсудят основные проблемы развития конкурентных отношений в странах Таможенного союза, тенденции развития и возможные рекомендации по дальнейшему совершенствованию антимонопольной политики.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>