Гоги Топадзе: Евразийский союз может оказаться более приемлемым для Грузии

ГрузияНАТО не является единственным безальтернативным путем к благополучию Грузии. Об этом заявил член парламентского «большинства», один из лидеров «Промышленников» Гоги Топадзе во время комментирования заявления вернувшегося недавно в Грузию своего однопартийца Левана Пирвели в связи с внешнеполитической ориентацией страны, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на СМИ.

Как отметил Гоги Топадзе, премьер-министр Грузии огласил, что не исключено, что Евразийское пространство может оказаться более приемлемым для Грузии и это мнение любого грузинского патриота.

«Во-первых, это же мнение высказал наш премьер-министр — не исключено, что Евразийское пространство может оказаться более приемлемым для Грузии. Это мнение любого патриота, думающего о своей стране. Что касается моего личного мнения, то думаю, что НАТО не единственный путь к благополучию Грузии», — отметил депутат.

Напомним, что по заявлению вернувшегося в Грузию члена «Промышленников» Левана Пирвели, «несмотря на не раз публично оглашенные премьером внешнеполитические приоритеты западной ориентации, входящие в его коалицию «Промышленники» против НАТО и такую партию приняла коалиция».

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>