Валерий Осталеп: Митинг 3 ноября – дешевое шоу

Валерий Осталеп1Митинг 3 ноября – это дешевое шоу, поскольку подавляющее большинство людей, собравшихся на площади Великого Национального Собрания, не знали, зачем они приехали в Кишинев. Такое мнение высказал для бывший заместитель министра иностранных дел и европейской интеграции Валерий Осталеп, передает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на NOI.md.

Он подчеркнул, что это событие не имеет смысла, оно абсурдно. «Это очень дешевое шоу, потому что привезли людей на площадь насильно. Более того, они понятия не имели, зачем они приехали в Кишинев, не говоря уже о цели европейской интеграции. Правительство должно было представить гражданам отчет о работе в течение четырех лет. А что они сделали? Собрали народ и вновь говорили о мечтах и нереальных планах. Это доказывает, что в игре сейчас огромные мошеннические интересы», – отметил бывший заместитель министра.

 

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>