Мануэль Чарр пообещал удивить мир бокса победой над Виталием Кличко в Москве

b00bfe2a9dacfb715492c6f92156bca9.nb00bfe2a9dacfb715492c6f92156bca9Немецкий боксер Мануэль Чарр пообещал преподнести сюрприз и победить украинца Виталия Кличко в титульном бою в Москве, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на российские СМИ.

Кличко будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC 8 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский в поединке с Мануэлем Чарром.

«Я удивлю мир бокса и Виталия, отобрав у него чемпионский титул», — сказал по телефону во время пресс-конференции в Москве Чарр, добавив при этом, что в его глазах «Виталий увидит свое поражение».

На это Кличко в присутствии московских журналистов отреагировал хладнокровно: «Чарр — молодой, голодный и непобежденный… На все его колкости я отвечу на ринге 8 сентября».
Кличко также признался, что давно ждал возможности выступить в московском спорткомплексе «Олимпийский».

«Наконец-то за многие годы своей любительской и профессиональной карьеры имею возможность боксировать на одной из самых крупных арен мира — в «Олимпийском», — сказал украинский боксер.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>