В среду, 27 ноября, пройдёт эксклюзивная интернет-конференция с Председателем Русской Общины Республики Молдова

Людмила Лащенова27 ноября в 19:00 состоится интернет-конференция с Председателем Русской Общины Республики Молдова Людмилой Алексеевной Лащёновой.

В ходе мероприятия будет представлен обзор деятельности организации за последние годы, освещены актуальные вопросы касательно защиты прав русскоязычного населения Республики, а также отражены вопросы международной деятельности Русской Общины.

Желающие увидеть конференцию в прямом интернет-эфире, а также задать свои вопросы смогут это сделать посетив сайт http://www.rusmoldova.org (начало регистрации на участие в конференции 27 ноября с 18.30).

Интернет-конференция приурочена к 20-летию Русской общины Республики Молдова.

Русская община — одна из самых авторитетных, активных и деятельных общественных организаций соотечественников. Проводимые ею масштабные, значимые мероприятия, — будь то проекты в сфере культуры или образования, историко-патриотические мероприятия, этнокультурные фестивали, — значимо способствуют укреплению дружеских связей между российским и молдавским народами.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>