В Кагуле пройдет XIII-й выпуск фестиваля Faces of Friends

5871_orig_sizeXIII-й выпуск традиционного международного фестиваля Faces of Friends (Лица друзей) состоится 18 и 19 августа, в Кагуле, сообщает [do action=»link-news-1″/] со ссылкой на молдавские СМИ.

Фестиваль начнется с конкурса молодых исполнителей. Конкурсанты исполнят каждый по пьесе из национального и международного репертуара.

После конкурсной программы пройдет шоу с местными и иностранными артистами. В этом году выступят: Vunk, SunStroke Project, Оля Тира, Травка, Галилей, DJ Andrew Rayel, Борис Коваль, TODO, 47 параллель, Human Place, Edict и другие.

Согласно организаторам одна из основных задач фестиваля выявление и продвижение молодых талантов и музыкантов в целом. В то же самое время на сцену фестиваля выходят лучшие художественные коллективы Молдовы, а также исполнители из других стран, работающие в различных музыкальных жанрах.

Подпишитесь на Telegram-канал "Евразийская Молдова": самые свежие новости, аналитика, обзоры и комментарии о развитии Евразийского экономического союза. Подписаться >>>